Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommer im Hochgebirge, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Bereich der Signatur repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |